Gottfried Kumpf *
(Annaberg 1930 geb.) 4 Lithografien aus dem Zyklus "Schach", Damengambit, Königsspringerspiel, der Freibauer, Gruppenbild mit Läufer, signiert Kumpf, Blattgröße je 28 x 38 cm, ohne Rahmen, 1 Blatt außerhalb des Druckes mit geringen Druckstellen
13.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: