(St. Urban 1923 geb.) 2 Farblithografien, signiert H. Staudacher, nummeriert 95/64 und Erstabzug, Blattgröße ca. 76 x 56 cm und ca. 75 x 55 cm
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
EUR 813,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: