Josef Tobner*
St. Pölten 1906-1985 "Stillleben mit Uhr", Öl auf Karton, ca. 46 x 37 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.10.2017 - 17:08
- Startpreis:
Josef Tobner*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.10.2017 - 17:08 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 21.09. - 04.10.2017 |