Werner Augustiner
(Graz 1922-1986) Betitelt "Linde", links unten signiert Augustiner, datiert 19.3.1981, Mischtechnik, ca. 30 x 42 cm, Passepartout
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.08.2010 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Werner Augustiner
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 18.08.2010 |
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis: