Günter Brus *
(geb. 1938 Ardning, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz, Mitbegründer des Wiener Aktionismus), "Die Abgrenzung von keinen anderen Möglichkeiten", handsigniert, datiert G Brus 83, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 40,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
10.06.2010 - 16:00
EUR 6.250,-
- Rufpreis:
EUR 5.000,-
Günter Brus *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 10.06.2010 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Günter Brus *, Dieter Roth *, Gerhard Rühm * und Oswald Wiener *
Startpreis: