Karl ZINHOBL *
(Linz 1921 geb.) "Weiblicher Frauenakt" unten rechts signiert und datiert: Zinhobl 1955, Bleistift/Aquarell auf Papier, ca. 59 x 38 cm, Passsepartout, Knitter- bzw. Rissstelle, verglast, gerahmt
10.06.2010 - 17:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.300,-
- Rufpreis:
Karl ZINHOBL *
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 10.06.2010 |