Gunter Damisch *
(Steyr, OÖ,1958 geb.) Ohne Titel, Lithographie, handsigniert, datiert Damisch 86, Nr. 4 von 25 numerierten Abzügen,97 x 97 cm , Rückseite mit kleiner handsignierter Skizze, leicht beschädigt, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
21.09.2009 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
Gunter Damisch *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 21.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2009 |
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 45.000,- -
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 25.000,- -
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-