Gunter Damisch *
(Steyr/O.Ö. 1958–2016 Wien)
Wächter der Kreise, auf der Rückseite monogrammiert, datiert DG 17.I.91, Öl auf Leinwand, 220x220 cm, gerahmt
Provenienz:
Galerie Hilger, Wien
Privatsammlung, Wien
23.05.2024 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 45.000,-
Lot beobachten Beobachten beenden
Gunter Damisch *
(Steyr/O.Ö. 1958–2016 Wien)
Provenienz:
Galerie Hilger, Wien
Privatsammlung, Wien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst I |
Datum: | 23.05.2024 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.05. - 23.05.2024 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 25.000,- -
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,- -
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 22.000,-