Günter Brus *
(Ardning, Steiermark,1938 geb.)"Bodyart + Nobodyart", Radierung in Farbe, handsigniert Brus, Nr. 14 von 35 numerierten Abzügen, 48 x 33 cm , (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
21.09.2009 - 17:00
EUR 250,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
Günter Brus *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 21.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2009 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis: