(St. Urban 1923 geb.) "Ohne Titel", signiert H. Staudacher 2002, Mischtechnik auf Papier, 43 x 61 cm, gerahmt, verglast
04.04.2018 - 16:56
EUR 3.400,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Datum: | 04.04.2018 - 16:56 |
Besichtigung: | 28.03. - 04.04.2018 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: