3 Frösche, 1 Froschkönig,
Wiener Bronze, farbig staffiert, Höhe 1-2,5 cm, tlw. gemarkt
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
11.04.2018 - 16:08
- Startpreis:
EUR 190,-
3 Frösche, 1 Froschkönig,
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.04.2018 - 16:08 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |