Lot Nr. 194-027926/0004

Omega Seamaster

Armbanduhr, Metall, Automatik, rotvergoldetes Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, Stundenbalken, Kaliber 552, Werknr. 20303250, Ref. nr. 165.001, um 1963, Durchmesser ca. 34 mm, 36,3 g, Etui, Tragespuren Service wird empfohlen

Experte: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

21.05.2024 - 15:45

Startpreis:

Omega Seamaster

+43-732-773 132

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Schmuck & Uhren
Datum: 21.05.2024 - 15:45
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online