Omega Seamaster
Armbanduhr, Metall, Automatik, rotvergoldetes Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, Stundenbalken, Kaliber 552, Werknr. 20303250, Ref. nr. 165.001, um 1963, Durchmesser ca. 34 mm, 36,3 g, Etui, Tragespuren Service wird empfohlen
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
21.05.2024 - 15:45
- Startpreis:
Omega Seamaster
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 21.05.2024 - 15:45 |