Anton (Toni) Vorauer *
(Graz 1905-1985 Greensboro, North Carolina) Spaziergang im Park (Kopie nach Claude Monet), rechts unten signiert: Vorauer, beschriftet: d'après Cl Monet, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 72 x 85 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
27.03.2018 - 16:20
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Anton (Toni) Vorauer *
Datum: | 27.03.2018 - 16:20 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |