Lot Nr. 191-024692/0005

Karl Strnad-Goldammer *

(Wien 1950-2020 Maria Anzbach) Venezianischer Palazzo/ Otto Wagner Villa, signiert Goldammer, 2 Lithographien in Farbe, Nr. 382 von 499/Nr. 464 von 750 nummerierten Abzügen, Blattgrößen 70,5 x 50,5/ 49,5 x 63,5 cm, verglast, gerahmt

21.05.2024 - 15:26

Startpreis:
EUR 360,-

Karl Strnad-Goldammer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 21.05.2024 - 15:26
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online