Josef Langl
(Dobrzau, Böhmen 1843-1916 Wien) "Rom von der Via Appia aus", laut rückseitiger Betitelung, signiert Jos. Langl, Öl auf Leinwand, 52,5 x 90 cm, gerahmt, (Rei)
20.03.2018 - 10:39
- Startpreis:
EUR 3.200,-
Josef Langl
Datum: | 20.03.2018 - 10:39 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
- Brillant Collier
- Fußvase (Pokal) aus Silber, Firma Alexander Sturm, Wien, ab Mai 1922
- Patriotischer Keramikkrug und patriotischer Glasbecher, 1. Weltkrieg
- ** - Österr. Nr. 255 - drei versch. Farbproben d. 3 Heller in ziegelrot,