(St. Urban 1923 geb.) "Küstenlandschaft", signiert H Staudacher, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 29,5 x 42 cm, gerahmt, verglast
07.03.2018 - 15:50
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Datum: | 07.03.2018 - 15:50 |
Besichtigung: | 28.02. - 07.03.2018 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: