Markus Vallazza *
(St. Ulrich, Gröden 1936 geb.) Nachtschwärmer, signiert und datiert unten rechts: Markus (19)86, bezeichnet: Die Schlafwandler, schwarze/braune Tusche (Feder) laviert auf Papier, ca. 30 x 20 cm, Passepartout, verglast, Rahmen etwas beschädigt
18.05.2018 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Markus Vallazza *
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |