Peter Möbus *
(Köln 1954 geb.) Fernsehturm in Berlin, signiert und datiert unten rechts: Peter Möbus 2000, Aquarell/Pastell/Mischtechnik auf Büttenpapier, ca. 129 x 44 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
18.05.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Peter Möbus *
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |