Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Medusa, signiert unten rechts: Moldovan, Radierung, Nr. 83/100, Plattengröße ca. 32,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
18.05.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Kurt Moldovan *
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |