Hermann Höller *
(Vöcklabruck 1908-1992) Frühlingsblumen in Keramikkrug, signiert unten rechts: Höller, Aquarell/Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca. 74 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
18.05.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Hermann Höller *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |