Hans Franta *
(Linz 1893-1982) 3 Blätter: Winterlandschaft, Verschneite Hütte, Sibirischer Schamane, signiert und datiert: Hans Franta 16. I. 1917, monogrammiert: HF, Aquarell und Tuschzeichnungen auf Papier, ca. 17 x 19 cm, 13 x 21 cm und 24 x 19 cm, ein Passepartout, tlw. mit Knittstelle
12.06.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 220,-
Hans Franta *
Datum: | 12.06.2018 - 16:00 |