Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.)
Ohne Titel, signiert, datiert Schmalix 1982, Gouache auf Papier (linker Rand gezahnt), 35,7 x 47,7 cm, in Passep.
Leihrahmen
28.06.2018 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-
Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.)
Leihrahmen
Datum: | 28.06.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |
- Kcho (Alexis Leyva Machado)
- **/*/(*)/gestempelt Nachlaßposten Deutschland und diverse Europa in 2 Safe-Alben und ca. 20 Steckbüchern,
- Ovaler Salontisch
- Brillantamethystohrstecker