Peter Klitsch *
(Wien 1934 geb.) Löwe im Winter (Markuslöwe), signiert, monogrammiert (ligiert), datiert Klitsch, PK 88, Öl auf Hartfaserplatte, 65,5 x 50,5 cm, gerahmt, (K)
27.02.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.800,-
Peter Klitsch *
Datum: | 27.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 27.02.2014 |