(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, unten signiert und datiert Staudacher 1986, Mischtechnik auf Papier, ca. 64 x 48 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 2600,-
15.05.2013 - 15:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 15.05.2013 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: