Jerzy KOSSAK *
(Krakau 1886 - 1955) "Pferdekopf" unten rechts signiert und datiert: Jerzy Kossak 1938, Öl auf Karton, ca. 29 x 39 cm, oben Mitte kleines Loch, gerahmt Ruf 280
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
EUR 1.063,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Jerzy KOSSAK *
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 26.03.2013 |
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-