2 Brillantohrringe zus. ca. 0,60 ct,
Gold 585 und je einem Smaragd, Gewicht 4,1 gøG4
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
21.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 21.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.02. - 21.02.2013 |
Auktionsergebnisse entdecken
- **/* - Italien 1944 Freimarke 5 C braun im 6er-Block mit senkr. geklebter Papierbahn,
- Adolf Frohner *
- ** - Österr. Partie EURO - NEUHEITEN - meist selbstklebende Marken - u.a. Sternzeichen und Schildkröte,
- Josef Kriehuber
- .gestempelt/Briefstück - Österr. Partie Dubl. 1. bis 6. Ausgabe in unterschiedlicher Erhaltung,