Otto Muehl *
(Grodnau 1925 geb.) "Directart - Happening, Gewerkschaftshaus Wien 4 ( Porrhaus), 11.67", Plakat, Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert otto muehl 67, 85 x 62 cm, Rand leicht beschädigt, Passep., gerahmt, (EH)
Abgebildet in:Otto Muehl, Arbeiten auf Papier aus den 60er Jahren, Portikus Frankfurt am Main, 1992
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.09.2012 - 18:00
EUR 4.750,-
- Rufpreis:
Otto Muehl *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 26.09.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 26.09.2012 |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Startpreis: