Lavinia Fontana
Fontana (Bologna 1552–1614 Rom) Umkreis Christus einer zeitgenössisch gekleideten Gesellschaft predigend, Öl auf Leinwand, 120 x 150 cm, nicht gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
21.04.2010 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-
Lavinia Fontana
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.04.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 21.04.2010 |