Rene Lalique
(Frankreich 1860-1945) 2 Flacons, 1 Dekorationsschale in Fischform - Sternzeichen, farbloses Glas, Höhen 12, 9 und 10 cm, 3. Drittel 20. Jhdt
11.07.2018 - 16:52
- Startpreis:
Rene Lalique
Datum: | 11.07.2018 - 16:52 |
- Breitling Chronomat 44
- Brillant Saphir Ohrsteckgehänge
- Diamantdamenring im Smaragdschliff ca. 0,60 ct
- Pistole, Glock, Mod.: 19 Gen. 4, Kal.: 9 x 19,