Wolfgang Stifter*
(Ottensheim 1946 geb., lebt und arbeitet in Ottensheim) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Wolfgang Stifter (19)87, Öl/Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 61 x 48 cm, Blattrand eingerissen, Knittstellen
06.09.2017 - 15:32
- Startpreis:
Wolfgang Stifter*
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2017 - 15:32 |