Karel Appel *
(Amsterdam 1921-2006 Zürich)
Ohne Titel, 1979, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, signiert appel, Nr. 26 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 54,5 x 75,6 cm, Blattmaße 61,5 x 81,2 cm, erschienen 1979 bei Wellington Advertising Inc., rückseitig mit dem Copyrightstempel, Ecke mit schwachem Knick, kaum auffallende vereinzelte Fleckchen, (RAC)
07.11.2018 - 14:00
EUR 1.365,-
- Rufpreis:
Karel Appel *
(Amsterdam 1921-2006 Zürich)
Datum: | 07.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 07.11.2018 |