(St. Urban 1923 geb.) In Liebe dein, signiert: H. Staudacher, datiert: 1960, bezeichnet, Aquarell und Tusche auf Bütten, Blattgröße ca. 64,5 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Wir danken Ursula Ferscha-Staudacher für die Bestätigung der Authentizität.
13.11.2018 - 14:00
EUR 2.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
Auktion: | Herbstauktion I - Bilder, Schmuck und Armbanduhren, Silber |
Datum: | 13.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 13.11.2018 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: