** - Liechtenstein Nr. 332/33,
31.10.2018 - 16:00
- Verkaufspreis:
EUR 49,-
(2)
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenBriefmarken | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.10.2018 - 16:00 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 27.09. - 31.10.2018 |
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,70 ct
- Heide Breuer (geb. 1942, Baden bei Wien), Skulptur: Frauenfigur
- Maschenbrosche, Rudolf Weiss,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,45 ct