Eduard Burmeister
Künstler Anfang 20. Jahrhundert Oasenlandschaft mit Wasserförderanlage, handsigniert Ed Burmeister, Goache auf Papier, Bildausschnitt 25,5 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, abgerieben REDUZIERTER RUFPREIS
12.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 380,-
Eduard Burmeister
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |
- Herbert Fladerer *
- Augsburger Deckelhumpen,
- Grafen Zichy - Wiener klassizistische Platte,