Kleines Buffet,
Mitte 20. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, teilweise mahagonifurniert, braun mattiert, eine Tür, seitlich offene Fächer, ca. 99 x 94 x 37 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
guenther.minichreiter@dorotheum.at
05.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Kleines Buffet,
Experte: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
moebel@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 05.11.2018 - 15:00 |