Regal bzw. Konsoltisch,
im Art Deco Charakter, verschiedene Hart- und Weichhölzer, teilweise eichefurniert, schwarz gebeizt, mattiert, Messingbeschlag, ca. 72 x 97 x 37 cm, Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
guenther.minichreiter@dorotheum.at
05.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Regal bzw. Konsoltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
moebel@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 05.11.2018 - 15:00 |