Michele Cammarano
(Neapel 1835-1920)
Italienische Straßenszene, signiert, datiert und bezeichnet Michel Cammarano Roma 1873, Öl auf Leinwand, 74 x 51,5 cm, gerahmt, (Rei)
13.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Michele Cammarano
(Neapel 1835-1920)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 13.09.2017 |
- ** - Schweiz Mi.1726 KB (5 Fr Stickerei
- Poststück/gestempelt - Partie Belege Österr. u.a. Heimkehrer a. 5 Blancobelege mit USA-Ausstellungsstempeln vom 12. I.46,
- PKW "Skoda Octavia Combi 2.0 TDI Style Limited DSG",
- Rudolf Preuss *
- Hahn-Kipplaufbüchse, unbekannter Ferlacher Hersteller, Kal.: .22 Mag.,