Lot Nr. 23

Peter Pongratz *

(Eisenstadt 1940 geb.) Ohne Titel, 2001, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert, Peter Pongratz 01, Nr. 87 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 38 x 56 cm, Blattmaße 57,8 x 78 cm, gedruckt von Carini/San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben als Exklusivedition von 'Der Standard'/Wien, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner

07.05.2024 - 10:07

Startpreis:

Peter Pongratz *

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 07.05.2024 - 10:07
Besichtigung: Online