Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Ohne Titel, 2001, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert, Peter Pongratz 01, Nr. 87 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 38 x 56 cm, Blattmaße 57,8 x 78 cm, gedruckt von Carini/San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben als Exklusivedition von 'Der Standard'/Wien, (EW)
07.05.2024 - 10:07
- Startpreis:
Peter Pongratz *
Datum: | 07.05.2024 - 10:07 |