Wiener Schale,
Silber, rechteckig fassoniert, gerade Faltenzüge, zwei Henkel, 43 x 25 cm, Gewicht 595 g, Meisterzeichen CSS, Alt Wiener Beschauzeichen 1858, Gebrauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Wiener Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |