Jules Monien
(Königsberg 1842-1897) "Bauernhäuser im Wald in der Bayrischen Ramsau" unten rechts monogrammiert: J. M., Ortsangabe: Ramsau, datiert: Juli (18)79, Öl auf Karton, ca. 38 x 52 cm, masseverzierter Goldrahmen, dieser beschädigt Ruf 900
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
Schätzmeister Richard Krautgartner
24.08.2017 - 17:23
- Startpreis:
EUR 550,-
Jules Monien
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.08.2017 - 17:23 |
Besichtigung: | 18.08. - 24.08.2017 |