Eva Schlegel *
(Hall/Tirol 1960 geb.) Ohne Titel (Elfie), 2008, Heliogravure auf Velin von Zerkall, signiert und datiert Eva Schlegel 2008, Nr. 36 von 40 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 33,5 x 49,6 cm Blattmaße 59,5 x 80 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, (EW)
07.05.2024 - 10:26
- Startpreis:
Eva Schlegel *
Datum: | 07.05.2024 - 10:26 |