Unbekannt
(wohl Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Mutter und Kind sorgen sich um den kranken Vater, undeutlich signiert unten links, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 48,5 cm, Krakelee, Riss- und Restaurierungsstellen, Rahmen beschädigt
13.12.2018 - 14:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 13.12.2018 |