Italienische Schule, 19. Jahrhundert
Betende Madonna, Öl auf Leinwand, 61 x 48 cm, gerahmt, (GS)
Provenienz:
Assen Ludwig Alexander, Graf von Hartenau
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
28.01.2019 - 16:00
EUR 938,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 1.000,-
Provenienz:
Dr. Alexander Strasoldo
Auktion: | Aus aristokratischem Besitz und bedeutender Provenienz |
Datum: | 28.01.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 28.01.2019 |