Hugo Noske *
(Wien 1886-1960) Blumenstrauß in Vase, rechts unten signiert: Noske, Holzschnitt in Farbe, ca. 32 x 27 cm, Passepartoutgröße ca. 46 x 38 cm, Passepartout eingerissen, fleckig
20.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Hugo Noske *
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |