Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) Ohne Titel (Weihnachtskarte), Holzschnitt auf gelblichem Velin, gefalzt (Klappkarte), signiert und mit Widmung bezeichnet, Darstellungsmaße 20,2 x 15 cm, Blattmaße 22 x 30,1 cm, (RAC)
20.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
Max Weiler *
Datum: | 20.11.2018 - 10:00 |
Schätzwert:
EUR 14.000,- bis EUR 22.000,-