Margret Bilger *
(Graz 1904-1971 Schärding) 2 Bilder "Kronederhof", "Madonna" Rechts unten signiert Margret Bilger, und M. Bilger, Holzschnitte auf Papier, Größe ca. 45 x 68 cm, 44 x 47 cm, verglast gerahmt
16.08.2017 - 15:59
EUR 220,-
- Startpreis:
EUR 220,-
Margret Bilger *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.08.2017 - 15:59 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
- Hans Grabner *
- Brillant Collier
- Michael Powolny, Schreibzeug "Till Eulenspiegel, No. 109", Modellnummer: K 122, Entwurf: um 1907, Ausführung: Vereinigte Wiener und Gmundner Keramik, 1917- 1923
- ** - Österr. 1910 - kpl. Serie 1 Heller bis 10 Kronen in postfr. eiwandfrei Erh. (Nr. 161/174),
- (*) - Österr. 1921 - 60 Heller aus der Hochwasserserie(ANK Nr. 348 P),