Mario Schifano *
(Homs/Libyen 1934-1998 Rom) Ohne Titel, 1972, signiert, Email auf beschichteter Leinwand und Perspex, 60,5 x 60,5 cm
Das Werk ist im Archivio Mario Schifano, Rom registriert.
Ein Fotozertifikat (datiert 30. April 2018) liegt bei
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
19.12.2018 - 17:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Mario Schifano *
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
Datum: | 19.12.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2018 |
Schätzwert:
EUR 400.000,- bis EUR 600.000,- -
Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,- -
Schätzwert:
EUR 35.000,- bis EUR 50.000,-