Josef Mark Plotast
(geb. 1917 in Massachusetts, Mitglied des Werkbundes in Graz) Vogelgruppe, handsigniert JM Plotast, Öl auf Leinwand, 50,5 x 64 cm, gerahmt, Altersspuren
15.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Josef Mark Plotast
Datum: | 15.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 11.10.2018 |