Englischer Künstler Ende 19. Jahrhundert
Auf der Heimfahrt, handsigniert, datiert Dates 1893, Öl/Leinwand, doubliert, 61 x 91 cm, in gold gefasstem Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
15.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Datum: | 15.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 11.10.2018 |