Jacob Gehrig
(Flawil 1846-1922 München) Abendstimmung über einer Stadt am Flußufer, signiert J. Gehrig, Öl auf Holz, 22,5 x 12,7 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
02.08.2017 - 17:27
EUR 170,-
- Startpreis:
Jacob Gehrig
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 02.08.2017 - 17:27 |
Besichtigung: | 28.07. - 02.08.2017 |